Кисти от белорусского производителя Luxvisage. Кисти для глаз

пятница, апреля 01, 2016

Всем привет! Сегодня я хочу продолжить тему кисточек от белорусского производителя Luxvisage. А речь пойдет о кистях для теней, так что кому интересно прошу под кат:)



Если говорить о кистях для теней, то тут производители выпендрились и сделали не оправдано большою длину рукояти, особенно для кисточки maxi. Для меня это чисто домашний вариант и не более. Сразу отмечу, что кисти очень мягкий и приятные в использовании. Наполню, что ворс из нейлона. Волоски не линяют и не выпадают.
Кисть для глаз maxi. Кисть действительно макси размера, использую для растушевки и нанесения основного цвета на все подвижное веко. Тушует хорошо, цвет отдает тоже. Так же отлично подходит для нанесения хайлайтера. Можно приловчится использовать и для консилера под глаза.
Кисть на любителя, поскольку некоторым может не подойти по размеру. 
Кисть для глаз mini. Вот этого маленького бочонка не хватало в моей жизни. Вариаций использования масса. Использую для затемнения складки и уголка, нанесения теней на нижнее веко. Благодаря своей форме можно нарисовать тонкий контур века. Так же хорошо тушует и отдаёт цвет.

















Отличные кисти! Кисть mini советую, особенно тем, у кого ещё нету подобной. Maxi на любителя, но если вы подружитесь, то она будет вас радовать. 
Цена : 30-50 тысяч бел. рублей ~ 2-3$

Для тех, кто пропустил пост о кистях для макияжа лица (тыц)

А вы пробовали данные кисточки?
 Расскажите о своих любимых кистях для теней :)

Если вам понравился материал - поделись ним с другими :) 

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Contact

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Избранное сообщение

Очень бюджетная сушка от BelorDesign

Ну как Вы там, уже отошли от поедания оливье и настроились на рабочий лад? Я вот да, поэтому сегодня хочу рассказать Вам про бюджетную с...

Subscribe