Бюджетные матовые тени Glam Look от Lux Visage

четверг, октября 29, 2015

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать и показать бюджетные матовые тени от белорусского производителя, а именно палетку Glam Look от Lux Visage, которая представлена 4-х цветовых палитрах с двухсторонним латексным аппликатором.


 От производителя: Палитра из 4 оттенков позволяет создавать как легкий дневной макияж в стиле Nude, так и более яркий с акцентом на глаза. Отличительной особенностью этих теней является насыщенная пигментация и ультратонкая шелковистая текстура. Благодаря этому тени легко наносятся, равномерно растушевываются, обеспечивают хорошую стойкость и цветопередачу даже без использования базы.
Витамин Е и экстракт листьев Гамамелиса (природный антисептический компонент) в составе теней позволяет использовать их для make-up даже при очень чувствительной коже век.
Не бойтесь комбинировать оттенки, экспериментируйте, добивайтесь неповторимого результата!
 Упаковка сделана из пластика, с надписью, которая проживёт определённо не долго, закрывается хорошо, при открытии ногти не поломаются( ну бывают же такие упаковки).

У меня палетка под номер 01. Тени мягкие, приятные, хорошо поддаются тушёвке,  не скатываются. Могут немного пылить, но если вы стряхиваете кисточку, после того как набрали на неё тени, то вряд ли вы с этой проблемой столкнётесь. Подходят для чувствительных глазок.
И, кстати, тени достаточно быстро расходуются, но думаю за такие деньги это не проблема.
Ну а теперь много фото свотчей. 
 Ну и на пальчиках/руке:

Ну и макияж с использованием только этой палетки.

 К сожалению, к концу дня немного теряют в цвете.
Итог: Неплохие матовые тени по привлекательной цене,поэтому обязательно возьму ещё хотя бы 1 палетку. Советую попробовать :)
Цена: около 40 тысяч бел. рублей, или чуть больше, чем 2 $.

А вы пробовали данные тени? 
Сошлось ли у нас мнение о них?:)

You Might Also Like

1 коммент.

Popular Posts

Contact

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Избранное сообщение

Очень бюджетная сушка от BelorDesign

Ну как Вы там, уже отошли от поедания оливье и настроились на рабочий лад? Я вот да, поэтому сегодня хочу рассказать Вам про бюджетную с...

Subscribe